Nossa Equipe

INFORMAÇÕES GERAIS

Unidade Vieiralves

Coord (a). Acadêmico (a): Karla Rebecca Campos
E-mail: karlarebecca@culturainglesamanaus.com.br
Sup (a) Administrativo (a): Beatriz Mendonça
E-mail: beatriz.mendonca@culturainglesamanaus.com.br
Tel.: (92) 3131-7300 / (92) 99291-2737

  

Unidade Dom Pedro

Coord (a). Acadêmico (a): Wilson Freire
E-mail: wilson@culturainglesamanaus.com.br
Sup (a) Administrativo (a): Hevelyne Andrade
Email: hevelyne@culturainglesamanaus.com.br
Tel.: (92) 3233-0010

   

Unidade Pq. das Laranjeiras

Coord (a). Acadêmico (a): Luziane Costa
E-mail: luziane@culturainglesamanaus.com.br
Sup (a) Administrativo (a): Ana Milena
E-mail: ana.milena@culturainglesamanaus.com.br
Tel.: (92) 3308-6442

 

Diretoria

Contato: Elsa Hardy
E-mail: diretoria@culturainglesamanaus.com.br
Contato: Anthony Hardy
E-mail: anthony@culturainglesamanaus.com.br
Contato: André Hardy
E-mail: andre@culturainglesamanaus.com.br